3 июня в библиотеке-филиале №3 для юных посетителей был организован библиомикс «Здравствуй, лето! Здравствуй, книга!». Мероприятие посвятили встрече долгожданных каникул и открытию летних программ чтения. Оно сочетало в себе элементы викторин, чтения, обзор красочных книг и журналов из фонда библиотеки с рекомендациями для внеклассного чтения. В этот день, кто приходил в библиотеку, получал небольшой подарок. В стенах библиотеки царила радостная атмосфера праздника, тем самым, способствуя приобщению детей и подростков к книге и чтению.


































