3 апреля в информационно-культурном центре «Максимум» городской центральной библиотеки прошел занимательный урок «Твое здоровье в твоих руках» с учащимися школы-интерната для детей с нарушением слуха.
7 апреля отмечают Всемирный день здоровья. Об этом и был занимательный урок. Детям в игровой форме рассказали о том, как важно вести активный образ жизни, соблюдать режим дня и правильно питаться. Конкурсы, загадки и викторины помогли закрепить самые главные правила, которые необходимо выполнять для нашего здоровья.
В конце мероприятия каждый ребенок нарисовал то, что делает, чтобы всегда оставаться здоровым!
Мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией.





































